MA1751E48B2-FSR-TTL
MechatronicsMechatronics
MA1751E48B2-FSR-TTL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MA1751E48B2-FSR-TTL
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 172X50.8MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.MA1751E48B2-FSR-TTL.pdf2.MA1751E48B2-FSR-TTL.pdf3.MA1751E48B2-FSR-TTL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MA1751E48B2-FSR-TTL
Modello di prodotti MA1751E48B2-FSR-TTL fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 172X50.8MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 50.80mm Peso 1.7 lbs (771.1g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 48VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.670 in H2O (166.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Serie MA1751
RPM 3150 RPM Altri nomi 1570-1828
temperatura di esercizio - Rumore 61.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale - Telaio Aluminum
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.550A Tipo di cuscinetto Ball