MA1751X24B-FSR-CC
MechatronicsMechatronics
MA1751X24B-FSR-CC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MA1751X24B-FSR-CC
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 172X50.8MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.MA1751X24B-FSR-CC.pdf2.MA1751X24B-FSR-CC.pdf3.MA1751X24B-FSR-CC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MA1751X24B-FSR-CC
Modello di prodotti MA1751X24B-FSR-CC fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 172X50.8MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 50.80mm Peso 1.7 lbs (771.1g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.780 in H2O (194.3 Pa)
Dimensioni / Dimension Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Serie MA1751
RPM 3400 RPM Altri nomi 1570-1833
temperatura di esercizio - Rumore 63.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale - Telaio Aluminum
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 1.20A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni CE, cUL, TUV, UL Flusso d'aria 290.6 CFM (8.14m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MA1751X24B-FSR
MA1751X24B-FSR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 172X150X51MM 24VDC