MB6010H12B-RSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MB6010H12B-RSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X10.2MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.MB6010H12B-RSR.pdf2.MB6010H12B-RSR.pdf3.MB6010H12B-RSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MB6010H12B-RSR
Modello di prodotti MB6010H12B-RSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 60X10.2MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 10.20mm Peso 0.059 lb (26.76g)
Gamma di tensione 6 ~ 13.8VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.080 in H2O (19.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie MB6010
RPM 3900 RPM Altri nomi 1570-1686
temperatura di esercizio - Rumore 28.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.120A Tipo di cuscinetto Ball