MB6010X12B-RSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MB6010X12B-RSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X10.2MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.MB6010X12B-RSR.pdf2.MB6010X12B-RSR.pdf3.MB6010X12B-RSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MB6010X12B-RSR
Modello di prodotti MB6010X12B-RSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 60X10.2MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 10.20mm Peso 0.059 lb (26.76g)
Gamma di tensione 6 ~ 13.8VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.130 in H2O (32.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie MB6010
RPM 5300 RPM Altri nomi 1570-1690
temperatura di esercizio - Rumore 35.0 dB(A)
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.160A Tipo di cuscinetto Ball