MM1865M24B1+6-FSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MM1865M24B1+6-FSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN DC AXIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MM1865M24B1+6-FSR
Modello di prodotti MM1865M24B1+6-FSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN DC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3636 pcs Scheda dati
Larghezza 65.00mm Gamma di tensione -
Tensione - nominale 24VDC fine 4 Wire Leads
Pressione statica 0.970 in H2O (241.6 Pa) Dimensioni / Dimension Square - 180mm L x 180mm H
Serie MM1865 RPM 3200 RPM
temperatura di esercizio -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) Rumore 65.0 dB
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Telaio Magnesium Alloy
Materiale - Lama Magnesium Alloy Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche PWM Control, Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 3.90A Tipo di cuscinetto Ball