MM2589H48B1+6-FSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MM2589H48B1+6-FSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN DC AXIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MM2589H48B1+6-FSR
Modello di prodotti MM2589H48B1+6-FSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN DC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4584 pcs Scheda dati
Larghezza 89.00mm Gamma di tensione -
Tensione - nominale 48VDC fine 4 Wire Leads
Pressione statica 1.100 in H2O (274.0 Pa) Dimensioni / Dimension Round - 255mm Dia
Serie MM2589 RPM 3000 RPM
temperatura di esercizio - Rumore 60.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Telaio Magnesium Alloy
Materiale - Lama Magnesium Alloy Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche PWM Control, Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 2.7A Tipo di cuscinetto Ball