MM28080H24B1+6-FSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MM28080H24B1+6-FSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN DC AXIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MM28080H24B1+6-FSR
Modello di prodotti MM28080H24B1+6-FSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN DC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5719 pcs Scheda dati
Larghezza 80.00mm Gamma di tensione -
Tensione - nominale 24VDC Pressione statica 1.000 in H2O (248.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Round - 280mm Dia Serie MM28080
RPM 3000 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 65.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Telaio Magnesium Alloy Materiale - Lama Magnesium Alloy
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 5.2A