AT27C512R-55RC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT27C512R-55RC
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EPROM 512K PARALLEL 28SOIC
Specifiche: AT27C512R-55RC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT27C512R-55RC
Modello di prodotti AT27C512R-55RC fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 6476 pcs Scheda dati AT27C512R-55RC.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina - Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EPROM - OTP Contenitore dispositivo fornitore 28-SOIC
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 28-SOIC (0.342", 8.69mm Width) Altri nomi AT27C512R55RC
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TC) Tipo montaggio Surface Mount