AT27C512R-55TC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT27C512R-55TC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT27C512R-55TC
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EPROM 512K PARALLEL 28TSOP
Specifiche: AT27C512R-55TC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT27C512R-55TC
Modello di prodotti AT27C512R-55TC fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 6940 pcs Scheda dati AT27C512R-55TC.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina - Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EPROM - OTP Contenitore dispositivo fornitore 28-TSOP
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width) Altri nomi AT27C512R55TC
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TC) Tipo montaggio Surface Mount