AT34C02-10PI-1.8
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT34C02-10PI-1.8
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8DIP
Specifiche: AT34C02-10PI-1.8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT34C02-10PI-1.8
Modello di prodotti AT34C02-10PI-1.8 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4184 pcs Scheda dati AT34C02-10PI-1.8.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 10ms Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 2Kb (256 x 8)
Interfaccia di memoria I²C Formato di memoria EEPROM
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 2Kb (256 x 8) I²C 400kHz 900ns 8-PDIP
Frequenza dell'orologio 400kHz Numero di parte base AT34C02
Tempo di accesso 900ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AT34C02-10PI
AT34C02-10PI
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8DIP