AT34C02-10TC-2.7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT34C02-10TC-2.7
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8TSSOP
Specifiche: AT34C02-10TC-2.7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT34C02-10TC-2.7
Modello di prodotti AT34C02-10TC-2.7 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4564 pcs Scheda dati AT34C02-10TC-2.7.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 10ms Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-TSSOP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 2Kb (256 x 8)
Interfaccia di memoria I²C Formato di memoria EEPROM
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 2Kb (256 x 8) I²C 400kHz 900ns 8-TSSOP
Frequenza dell'orologio 400kHz Numero di parte base AT34C02
Tempo di accesso 900ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AT34C02-10TU-1.8
AT34C02-10TU-1.8
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8TSSOP
In magazzino: 5904 pcs
Scaricare: AT34C02-10TU-1.8.pdf
RFQ
AT34C02-10TC
AT34C02-10TC