AT89C1051-24SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT89C1051-24SC
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 1KB FLASH 20SOIC
Specifiche: AT89C1051-24SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT89C1051-24SC
Modello di prodotti AT89C1051-24SC fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 4057 pcs Scheda dati AT89C1051-24SC.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4 V ~ 6 V Contenitore dispositivo fornitore 20-SOIC
Velocità 24MHz Serie 89C
Dimensioni RAM 64 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 1KB (1K x 8) Periferiche LED
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Altri nomi AT89C105124SC Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di I / O 15
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata 8051 89C Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 1KB (1K x 8) FLASH 20-SOIC