AT89S8252-24AC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT89S8252-24AC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT89S8252-24AC
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44TQFP
Specifiche: AT89S8252-24AC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT89S8252-24AC
Modello di prodotti AT89S8252-24AC fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 5897 pcs Scheda dati AT89S8252-24AC.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4 V ~ 6 V Contenitore dispositivo fornitore 44-TQFP (10x10)
Velocità 24MHz Serie 89S
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 8KB (8K x 8) Periferiche POR, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-TQFP
Altri nomi AT89S825224AC Tipo oscillatore External
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di I / O 32
Dimensioni EEPROM 2K x 8 Descrizione dettagliata 8051 89S Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 8KB (8K x 8) FLASH 44-TQFP (10x10)