AT89S8253-24AC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT89S8253-24AC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT89S8253-24AC
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 12KB FLASH 44TQFP
Specifiche: AT89S8253-24AC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT89S8253-24AC
Modello di prodotti AT89S8253-24AC fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 6068 pcs Scheda dati AT89S8253-24AC.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-TQFP (10x10)
Velocità 24MHz Serie 89S
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 12KB (12K x 8) Periferiche POR, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-TQFP
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di I / O 32 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Dimensioni EEPROM 2K x 8
Descrizione dettagliata 8051 89S Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 12KB (12K x 8) FLASH 44-TQFP (10x10) convertitori di dati -