AT90S2343-10PI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT90S2343-10PI
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8DIP
Specifiche: 1.AT90S2343-10PI.pdf2.AT90S2343-10PI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT90S2343-10PI
Modello di prodotti AT90S2343-10PI fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 6596 pcs Scheda dati 1.AT90S2343-10PI.pdf2.AT90S2343-10PI.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4 V ~ 6 V Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP
Velocità 10MHz Serie AVR® 90S
Dimensioni RAM 128 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 2KB (1K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di I / O 5 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Dimensioni EEPROM 128 x 8
Descrizione dettagliata AVR AVR® 90S Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 2KB (1K x 16) FLASH 8-PDIP convertitori di dati -