AT90S2343-10SC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT90S2343-10SC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT90S2343-10SC
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC
Specifiche: 1.AT90S2343-10SC.pdf2.AT90S2343-10SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT90S2343-10SC
Modello di prodotti AT90S2343-10SC fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 4218 pcs Scheda dati 1.AT90S2343-10SC.pdf2.AT90S2343-10SC.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4 V ~ 6 V Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Velocità 10MHz Serie AVR® 90S
Dimensioni RAM 128 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 2KB (1K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Numero di I / O 5 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Dimensioni EEPROM 128 x 8
Descrizione dettagliata AVR AVR® 90S Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 2KB (1K x 16) FLASH 8-SOIC convertitori di dati -