ATMEGA8535-16MI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATMEGA8535-16MI
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44VQFN
Specifiche: 1.ATMEGA8535-16MI.pdf2.ATMEGA8535-16MI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATMEGA8535-16MI
Modello di prodotti ATMEGA8535-16MI fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 6658 pcs Scheda dati 1.ATMEGA8535-16MI.pdf2.ATMEGA8535-16MI.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-VQFN (7x7)
Velocità 16MHz Serie AVR® ATmega
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 32 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Dimensioni EEPROM 512 x 8
Descrizione dettagliata AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 8KB (4K x 16) FLASH 44-VQFN (7x7) convertitori di dati A/D 8x10b