ATXMEGA32C3-AU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATXMEGA32C3-AU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64TQFP
Specifiche: 1.ATXMEGA32C3-AU.pdf2.ATXMEGA32C3-AU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
270 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATXMEGA32C3-AU
Modello di prodotti ATXMEGA32C3-AU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31528 pcs Scheda dati 1.ATXMEGA32C3-AU.pdf2.ATXMEGA32C3-AU.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.6 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (14x14)
Velocità 32MHz Serie AVR® XMEGA® C3
Dimensioni RAM 4K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (16K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 64-TQFP
Altri nomi ATXMEGA32C3AU Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 50
Dimensioni EEPROM 2K x 8 Descrizione dettagliata AVR AVR® XMEGA® C3 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-TQFP (14x14)