ATXMEGA32C3-AUR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATXMEGA32C3-AUR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64TQFP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATXMEGA32C3-AUR
Modello di prodotti ATXMEGA32C3-AUR fabbricante Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25717 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) FLASH Serie AVR® XMEGA® C3
Tempo di ripristino inverso (trr) 32MHz Richiede Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Altri nomi 1611-ATXMEGA32C3-AURDKR Tipo oscillatore A/D 16x12b
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Sistema operativo AVR
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore ATXMEGA32C3-AUR
Descrizione espansione AVR AVR® XMEGA® C3 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH Descrizione IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64TQFP
Dati SRAM Bytes 2K x 8 convertitori di dati 1.6 V ~ 3.6 V