ATZB-24-A2
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATZB-24-A2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATZB-24-A2
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP ANT
Specifiche: ATZB-24-A2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATZB-24-A2
Modello di prodotti ATZB-24-A2 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP ANT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4743 pcs Scheda dati ATZB-24-A2.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.6 V Parte / CI utilizzato AT86RF230
Serie ZigBit™ Interfacce seriali I²C, JTAG, SPI, UART, USART
sensibilità -101dBm Famiglia RF / Standard 802.15.4
Protocollo Zigbee® Alimentazione - uscita 3dBm
imballaggio Bulk Contenitore / involucro PCB Module
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Modulazione -
Frequenza 2.4GHz Data Rate 250kbps
Corrente - trasmissione 20.8mA Corrente - Ricezione 21.8mA