ATZB-24-B0R
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATZB-24-B0R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATZB-24-B0R
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto RF TXRX MODULE 802.15.4 SMA ANT
Specifiche: ATZB-24-B0R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATZB-24-B0R
Modello di prodotti ATZB-24-B0R fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione RF TXRX MODULE 802.15.4 SMA ANT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5350 pcs Scheda dati ATZB-24-B0R.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.6 V Parte / CI utilizzato AT86RF230
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro PCB Module
Altri nomi ATZB-24-B0RTR
ATZB24B0R
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Modulazione - Dimensione della memoria 128kB Flash, 4kB EEPROM, 8kB RAM
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 2.4GHz
Data Rate 250kbps Corrente - trasmissione 20.8mA
Corrente - Ricezione 21.8mA Tipo di antenna Not Included, SMA