DN1509K1-G
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DN1509K1-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DN1509K1-G
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 90V 0.2A SOT23-5
Specifiche: DN1509K1-G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DN1509K1-G
Modello di prodotti DN1509K1-G fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MOSFET N-CH 90V 0.2A SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 214977 pcs Scheda dati DN1509K1-G.pdf
Vgs (th) (max) a Id - Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 6 Ohm @ 200mA, 0V
Dissipazione di potenza (max) 490mW (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 Altri nomi DN1509K1-G-ND
DN1509K1-GTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 150pF @ 25V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET Depletion Mode Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 0V
Tensione drain-source (Vdss) 90V Descrizione dettagliata N-Channel 90V 200mA (Tj) 490mW (Ta) Surface Mount SOT-23-5
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 200mA (Tj)