DSC1001CI2-042.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001CI2-042.0000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001CI2-042.0000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 42.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1001CI2-042.0000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001CI2-042.0000T
Modello di prodotti DSC1001CI2-042.0000T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 42.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5232 pcs Scheda dati DSC1001CI2-042.0000T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 42MHz
Descrizione dettagliata 42MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 7.2mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 15µA Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1001CI2-048.0000T
DSC1001CI2-048.0000T
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 48.000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 4453 pcs
Scaricare: DSC1001CI2-048.0000T.pdf
RFQ
DSC1001CI2-040.0000
DSC1001CI2-040.0000
Descrizione: OSC MEMS 40.0000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 4641 pcs
Scaricare: DSC1001CI2-040.0000.pdf
RFQ
Descrizione: OSC MEMS 42.000MHZ CMOS SMD