DSC1001CI2-044.2360T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001CI2-044.2360T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001CI2-044.2360T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 44.236MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1001CI2-044.2360T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001CI2-044.2360T
Modello di prodotti DSC1001CI2-044.2360T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 44.236MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5931 pcs Scheda dati DSC1001CI2-044.2360T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
Altri nomi DSC1001CI2-044.2360TTR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 44.236MHz Descrizione dettagliata 44.236MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 7.2mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 15µA