DSC1102AI2-156.2540
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1102AI2-156.2540 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1102AI2-156.2540
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 156.254MHZ LVPECL SMD
Specifiche: 1.DSC1102AI2-156.2540.pdf2.DSC1102AI2-156.2540.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1102AI2-156.2540
Modello di prodotti DSC1102AI2-156.2540 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 156.254MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4475 pcs Scheda dati 1.DSC1102AI2-156.2540.pdf2.DSC1102AI2-156.2540.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1102
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 156.254MHz
Descrizione dettagliata 156.254MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 58mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 95µA Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1102AI2-167.3320T
DSC1102AI2-167.3320T
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: MEMS OSCILLATOR
In magazzino: 4876 pcs
Scaricare: DSC1102AI2-167.3320T.pdf
RFQ
Descrizione: MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
In magazzino: 6785 pcs
Scaricare: DSC1102AI2-156.2500T.pdf
RFQ
DSC1102AI2-156.2540T
DSC1102AI2-156.2540T
Descrizione: OSC MEMS 156.254MHZ LVPECL SMD