DSC1102AI2-200.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1102AI2-200.0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1102AI2-200.0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 200.000MHZ LVPECL SMD
Specifiche: 1.DSC1102AI2-200.0000.pdf2.DSC1102AI2-200.0000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1102AI2-200.0000
Modello di prodotti DSC1102AI2-200.0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 200.000MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3010 pcs Scheda dati 1.DSC1102AI2-200.0000.pdf2.DSC1102AI2-200.0000.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1102
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 200MHz
Descrizione dettagliata 200MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 58mA