MCP120-450DI/TO
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP120-450DI/TO
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC SUPERVISOR 4.50V LOW TO92
Specifiche: 1.MCP120-450DI/TO.pdf2.MCP120-450DI/TO.pdf3.MCP120-450DI/TO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP120-450DI/TO
Modello di prodotti MCP120-450DI/TO fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC SUPERVISOR 4.50V LOW TO92 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - Soglia 4.375V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Produzione Open Drain or Open Collector Altri nomi MCP120450DITO
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di tensioni monitorate 1