MCP120-460DI/TO
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP120-460DI/TO
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC SUPERVISOR 4.60V LOW TO92
Specifiche: 1.MCP120-460DI/TO.pdf2.MCP120-460DI/TO.pdf3.MCP120-460DI/TO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP120-460DI/TO
Modello di prodotti MCP120-460DI/TO fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC SUPERVISOR 4.60V LOW TO92 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - Soglia 4.475V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Produzione Open Drain or Open Collector temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)