MCP4232-103E/UN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4232-103E/UN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP4232-103E/UN
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC DGTL POT 10K 2CH 10MSOP
Specifiche: MCP4232-103E/UN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP4232-103E/UN
Modello di prodotti MCP4232-103E/UN fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC DGTL POT 10K 2CH 10MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 103009 pcs Scheda dati MCP4232-103E/UN.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 150 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 10-MSOP Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 75 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Altri nomi MCP4232-103-E/UN
MCP4232-103-E/UN-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di rubinetti 129 Numero di circuiti 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Tipo di memoria Volatile
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia SPI
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 129 Taps SPI Interface 10-MSOP