MCP4232-503E/UN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4232-503E/UN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP4232-503E/UN
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC POT DGTL 50K 129TAPS 10-MSOP
Specifiche: MCP4232-503E/UN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP4232-503E/UN
Modello di prodotti MCP4232-503E/UN fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC POT DGTL 50K 129TAPS 10-MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88904 pcs Scheda dati MCP4232-503E/UN.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 150 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 10-MSOP Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 75 Resistenza (ohm) 50k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Altri nomi MCP4232-503-E/UN
MCP4232-503-E/UN-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di rubinetti 129 Numero di circuiti 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Volatile
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia SPI
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 129 Taps SPI Interface 10-MSOP