MCP4451-104E/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4451-104E/ML Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP4451-104E/ML
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC POT 100K QUAD 8BIT 20QFN
Specifiche: 1.MCP4451-104E/ML.pdf2.MCP4451-104E/ML.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP4451-104E/ML
Modello di prodotti MCP4451-104E/ML fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC POT 100K QUAD 8BIT 20QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 59942 pcs Scheda dati 1.MCP4451-104E/ML.pdf2.MCP4451-104E/ML.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 150 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 20-QFN (4x4) Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 75 Resistenza (ohm) 100k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-VFQFN Exposed Pad
Altri nomi MCP4451104EML temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di rubinetti 257 Numero di circuiti 4
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Volatile
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia I²C
Caratteristiche Mute, Selectable Address Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 100k Ohm 4 Circuit 257 Taps I²C Interface 20-QFN (4x4)