MCP4451T-103E/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4451T-103E/ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP4451T-103E/ST
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC DGTL POT 257POS 10K 20TSSOP
Specifiche: 1.MCP4451T-103E/ST.pdf2.MCP4451T-103E/ST.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP4451T-103E/ST
Modello di prodotti MCP4451T-103E/ST fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC DGTL POT 257POS 10K 20TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 86790 pcs Scheda dati 1.MCP4451T-103E/ST.pdf2.MCP4451T-103E/ST.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 150 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 20-TSSOP Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 75 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di rubinetti 257
Numero di circuiti 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia I²C Caratteristiche Mute, Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 257 Taps I²C Interface 20-TSSOP Configurazione Potentiometer