MCP4641-104E/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4641-104E/ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP4641-104E/ST
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Specifiche: MCP4641-104E/ST.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP4641-104E/ST
Modello di prodotti MCP4641-104E/ST fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 88620 pcs Scheda dati MCP4641-104E/ST.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 150 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 14-TSSOP Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 75 Resistenza (ohm) 100k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di rubinetti 129
Numero di circuiti 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia I²C Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 100k Ohm 2 Circuit 129 Taps I²C Interface 14-TSSOP Configurazione Potentiometer