MIC2951-3.3YMM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2951-3.3YMM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC2951-3.3YMM
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LIN POS ADJ 150MA 8MSOP
Specifiche: MIC2951-3.3YMM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC2951-3.3YMM
Modello di prodotti MIC2951-3.3YMM fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LIN POS ADJ 150MA 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 115128 pcs Scheda dati MIC2951-3.3YMM.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.6V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.24V (3.3V)
Tensione - uscita (max) 29V Tensione - Ingresso (max) 30V
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
Tipo di uscita Adjustable (Fixed) Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-2247
MIC2951-3.3YMM-ND
MIC295133YMM
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.24 V ~ 29 V 150mA 8-MSOP Corrente - Alimentazione (max) 10mA
Corrente - Quiescente (Iq) 300µA Corrente - Uscita 150mA
Funzioni di controllo Enable Numero di parte base MIC2951-3.3
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC2951-4.85BM-TR
MIC2951-4.85BM-TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LIN POS ADJ 150MA 8SOIC
In magazzino: 177695 pcs
Scaricare: MIC2951-4.85BM-TR.pdf
RFQ
MIC2951-3.3YM-TR
MIC2951-3.3YM-TR
In magazzino: 147499 pcs
Scaricare: MIC2951-3.3YM-TR.pdf
RFQ
MIC2951-3.3YMM-TR
MIC2951-3.3YMM-TR
Descrizione: IC REG LIN POS ADJ 150MA 8MSOP
Scaricare: MIC2951-3.3YMM-TR.pdf
MIC2951-3.3BMM-TR
MIC2951-3.3BMM-TR
Scaricare: MIC2951-3.3BMM-TR.pdf
MIC2951-4.8YM
MIC2951-4.8YM
Scaricare: MIC2951-4.8YM.pdf