MIC29510-3.3BT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC29510-3.3BT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC29510-3.3BT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LDO 5A 3.3V TO220-3
Specifiche: MIC29510-3.3BT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC29510-3.3BT
Modello di prodotti MIC29510-3.3BT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LDO 5A 3.3V TO220-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 20808 pcs Scheda dati MIC29510-3.3BT.pdf
Tensione - uscita 3.3V Tensione - Ingresso 4.3 V ~ 8 V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220-3 Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3
temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C Numero di uscite 1