MIC37150-1.65WR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC37150-1.65WR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC37150-1.65WR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.65V 1.5A SPAK-3
Specifiche: MIC37150-1.65WR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
288 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC37150-1.65WR
Modello di prodotti MIC37150-1.65WR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 1.65V 1.5A SPAK-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 77024 pcs Scheda dati MIC37150-1.65WR.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 1.65V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore S-PAK-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tube
Contenitore / involucro Spak-3 (3 Leads + Tab) PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.65V 1.5A S-PAK-3
Corrente - Uscita 1.5A Funzioni di controllo -
Numero di parte base MIC37150-1.65
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC37150-1.65WR-TR
MIC37150-1.65WR-TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR 1.65V 1.5A SPAK-3