MIC37150-1.8WR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC37150-1.8WR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC37150-1.8WR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 1.5A SPAK-3
Specifiche: MIC37150-1.8WR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC37150-1.8WR
Modello di prodotti MIC37150-1.8WR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 1.5A SPAK-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 108008 pcs Scheda dati MIC37150-1.8WR.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.5V @ 1.5A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore S-PAK-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tube
Contenitore / involucro Spak-3 (3 Leads + Tab) PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 1611-MIC37150-1.8WR temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.5A S-PAK-3 Corrente - Uscita 1.5A
Funzioni di controllo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC37150-1.8WR-TR
MIC37150-1.8WR-TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR 1.8V 1.5A SPAK-3