MIC39501-1.8WT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC39501-1.8WT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC39501-1.8WT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 5A TO220-5
Specifiche: MIC39501-1.8WT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC39501-1.8WT
Modello di prodotti MIC39501-1.8WT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 5A TO220-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27544 pcs Scheda dati MIC39501-1.8WT.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.575V @ 5A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 16V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-5 PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 1611-MIC39501-1.8WT temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 5A TO-220-5 Corrente - Uscita 5A