MIC39501-2.5WU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC39501-2.5WU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC39501-2.5WU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.5V 5A TO263-5
Specifiche: MIC39501-2.5WU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC39501-2.5WU
Modello di prodotti MIC39501-2.5WU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 2.5V 5A TO263-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17752 pcs Scheda dati MIC39501-2.5WU.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.575V @ 5A Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 16V
Contenitore dispositivo fornitore TO-263-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-2312
MIC39501-2.5WU-ND
MIC3950125WU
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 5A TO-263-5 Corrente - Uscita 5A