MIC3975-1.65BMM-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC3975-1.65BMM-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC3975-1.65BMM-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.65V 750MA 8MSOP
Specifiche: MIC3975-1.65BMM-TR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC3975-1.65BMM-TR
Modello di prodotti MIC3975-1.65BMM-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 1.65V 750MA 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 95750 pcs Scheda dati MIC3975-1.65BMM-TR.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.5V @ 750mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.65V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 16V
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MIC3975-1.65BMM TR
MIC3975-1.65BMM TR-ND
MIC3975-1.65BMMTR
MIC3975-1.65BMMTR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.65V 750mA 8-MSOP Corrente - Uscita 750mA