MIC4680-2.5BM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC4680-2.5BM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC4680-2.5BM
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG BCK BOOST 2.5V 1.3A 8SOIC
Specifiche: MIC4680-2.5BM.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
380 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC4680-2.5BM
Modello di prodotti MIC4680-2.5BM fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG BCK BOOST 2.5V 1.3A 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 30182 pcs Scheda dati MIC4680-2.5BM.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 4V Tensione - Ingresso (max) 34V
Topologia Buck, Buck-Boost raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie SuperSwitcher™
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Frequenza - commutazione 200kHz Descrizione dettagliata Buck, Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 1.3A 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Corrente - Uscita 1.3A Numero di parte base MIC4680