MIC4680-3.3YM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC4680-3.3YM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC4680-3.3YM
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG BCK BOOST 3.3V 1.3A 8SOIC
Specifiche: MIC4680-3.3YM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC4680-3.3YM
Modello di prodotti MIC4680-3.3YM fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG BCK BOOST 3.3V 1.3A 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39207 pcs Scheda dati MIC4680-3.3YM.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 4V Tensione - Ingresso (max) 34V
Topologia Buck, Buck-Boost raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie SuperSwitcher™
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-1220
MIC468033YM
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down, Step-Up/Step-Down Frequenza - commutazione 200kHz
Descrizione dettagliata Buck, Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1.3A 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Corrente - Uscita 1.3A