MICRF022YM-FS12-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MICRF022YM-FS12-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MICRF022YM-FS12-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC RECEIVER ASK 300-440MHZ 8SOIC
Specifiche: MICRF022YM-FS12-TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MICRF022YM-FS12-TR
Modello di prodotti MICRF022YM-FS12-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC RECEIVER ASK 300-440MHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45735 pcs Scheda dati MICRF022YM-FS12-TR.pdf
Tensione di alimentazione - 4.75 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Serie - sensibilità -97dBm
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Altri nomi MICRF022YM-FS12 TR
MICRF022YM-FS12 TR-ND
MICRF022YM-FS12TR
MICRF022YM-FS12TR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Modulazione o protocollo ASK, OOK
Dimensione della memoria - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza 300MHz ~ 440MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata - RF Receiver ASK, OOK 300MHz ~ 440MHz -97dBm 10 kbps PCB, Surface Mount 8-SOIC Tasso di dati (massimo) 10 kbps
Interfaccia dati PCB, Surface Mount Corrente - Ricezione 2.2mA