| quantità disponibile | 44323 pcs | Scheda dati | MICRF022YM-FS24-TR.pdf |
| Tensione di alimentazione - | 4.75 V ~ 5.5 V | Contenitore dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Serie | - | sensibilità | -97dBm |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) | Contenitore / involucro | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Altri nomi | MICRF022YM-FS24 TR MICRF022YM-FS24 TR-ND MICRF022YM-FS24TR MICRF022YM-FS24TR-ND |
temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) | Modulazione o protocollo | ASK, OOK |
| Dimensione della memoria | - | Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Frequenza | 300MHz ~ 440MHz | Caratteristiche | - |
| Descrizione dettagliata | - RF Receiver ASK, OOK 300MHz ~ 440MHz -97dBm 10 kbps PCB, Surface Mount 8-SOIC | Tasso di dati (massimo) | 10 kbps |
| Interfaccia dati | PCB, Surface Mount | Corrente - Ricezione | 2.2mA |