MTD6501D-HC1
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MTD6501D-HC1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MTD6501D-HC1
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MOTOR DRIVER PWM 10MSOP
Specifiche: MTD6501D-HC1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MTD6501D-HC1
Modello di prodotti MTD6501D-HC1 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MOTOR DRIVER PWM 10MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 82528 pcs Scheda dati MTD6501D-HC1.pdf
Tensione di alimentazione - 2 V ~ 14 V Tensione - Carico 2 V ~ 14 V
Tecnologia DMOS Contenitore dispositivo fornitore 10-MSOP
Risoluzione del passo - Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Configurazione di uscita Half Bridge (3) Altri nomi MTD6501DHC1
temperatura di esercizio -30°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo di motore - Stepper - Tipo motore - AC, DC Brushless DC (BLDC)
Interfaccia PWM Funzione Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Descrizione dettagliata Motor Driver DMOS PWM 10-MSOP Corrente - Uscita 500mA