MTD6501D-LC1
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MTD6501D-LC1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MTD6501D-LC1
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MOTOR DRIVER PWM 10MSOP
Specifiche: MTD6501D-LC1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MTD6501D-LC1
Modello di prodotti MTD6501D-LC1 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MOTOR DRIVER PWM 10MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 111541 pcs Scheda dati MTD6501D-LC1.pdf
Tensione di alimentazione - 2 V ~ 14 V Tensione - Carico 2 V ~ 14 V
Tecnologia DMOS Contenitore dispositivo fornitore 10-MSOP
Risoluzione del passo - Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Configurazione di uscita Half Bridge (3) temperatura di esercizio -30°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Tipo di motore - Stepper -
Tipo motore - AC, DC Brushless DC (BLDC) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia PWM
Corrente - Uscita 500mA Numero di parte base MTD6501