MX575ABC100M000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MX575ABC100M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX575ABC100M000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: MX575ABC100M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX575ABC100M000
Modello di prodotti MX575ABC100M000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 41513 pcs Scheda dati MX575ABC100M000.pdf
Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie MX55
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 100MHz
Descrizione dettagliata 100MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 95mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) - Base Resonator Crystal
Absolute Pull Range (APR) -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MX575ABC125M000
MX575ABC125M000
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSCILLATOR SMD
In magazzino: 4321 pcs
Scaricare:
RFQ
MX575ABC100M000-TR
MX575ABC100M000-TR
Descrizione: OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS SMD