MX575ABC25M0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MX575ABC25M0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX575ABC25M0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSCILLATOR SMD
Specifiche: MX575ABC25M0000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX575ABC25M0000
Modello di prodotti MX575ABC25M0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSCILLATOR SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3434 pcs Scheda dati MX575ABC25M0000.pdf
Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie MX57
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 25MHz
Descrizione dettagliata 25MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 95mA