PIC16F57-E/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F57-E/SS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F57-E/SS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 3KB FLASH 28SSOP
Specifiche: 1.PIC16F57-E/SS.pdf2.PIC16F57-E/SS.pdf3.PIC16F57-E/SS.pdf4.PIC16F57-E/SS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
987 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F57-E/SS
Modello di prodotti PIC16F57-E/SS fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 3KB FLASH 28SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SSOP
Velocità 20MHz Serie PIC® 16F
Dimensioni RAM 72 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 3KB (2K x 12) Periferiche POR, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 20 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3KB (2K x 12) FLASH 28-SSOP convertitori di dati -