PIC16F57-I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F57-I/SS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F57-I/SS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 3KB FLASH 28SSOP
Specifiche: 1.PIC16F57-I/SS.pdf2.PIC16F57-I/SS.pdf3.PIC16F57-I/SS.pdf4.PIC16F57-I/SS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F57-I/SS
Modello di prodotti PIC16F57-I/SS fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 3KB FLASH 28SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SSOP
Velocità 20MHz Serie PIC® 16F
Dimensioni RAM 72 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 3KB (2K x 12) Periferiche POR, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Altri nomi PIC16F57ISS Tipo oscillatore External
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 20
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3KB (2K x 12) FLASH 28-SSOP